Сборная Северного флота одержала верх хоккеистов из Мурманска

10.02.2020

Матч закончился со счетом 6: 2 в угоду сборной Северного флота.

Сегодня Во время чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сборная Северного флота в Ледовом дворце спорта города-героя Мурманска одержала победу над хоккейной командой « Мурман-КСШОР».

на седьмой минуте турнира, счет открыла команда Мурманска. Североморцы не собирались уступать и завершили 1-ый период со счетом 1: 1.

Во 2-м периоде сборная Северного флота три раза поразила ворота соперников.

Североморцам получилось увеличить отрыв в счете и в 3-м периоде, где моряки забили еще две шайбы, мурманчане ответили одной реализованной атакой.

по окончанию турнира голкиперы Сергей Лазарев сборной Северного флота и Дмитрий Рякин « Мурман-КСШОР» были награжден кубками как лучшие игроки турнира.

Матч получился весьма динамичным, игроки обеих команд не собирались уступать и боролись за каждую шайбу, а болельщики на трибунах активно поддерживали свои команды.