Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу засвидетельствовал свое почтение солдат и ветеранов с Днем войсковой ПВО

26.12.2015

В поздравительном приказе отмечается, что личный состав войсковой ПВО безостановочно совершенствует профессиональное мастерство, вносит большой вклад в защиту национальных интересов России.

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу засвидетельствовал свое почтение солдат и ветеранов с Днем войсковой ПВО

ПРИКАЗ

МИНИСТРА ОБОРОНЫ рф

N 800

24 декабря 2015 г.                                                                        Москва

Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики, мичманы, офицеры!

Уважаемые ученые и Эксперты оборонно-промышленного комплекса!

Дорогие ветераны!

26 декабря в Вооруженных Силах рф отмечается 100-летний юбилей войсковой противовоздушной ОБОРОНЫ.

Сформированная в 1915 году для предохранения главных объектов и войск от ударов С воздуха войсковая ПВО прошла сложный путь развития и стала неотъемлемой частью боевого потенциала военной мощи.

в грозные годы Великой Отечественной войны, проявляя беспримерное мужество, самоотверженность, несгибаемую стойкость и упорство в битве С немецко-фашистскими захватчиками, воины-зенитчики на всех фронтах героически противостояли врагу. Большинство из них были удостоены большого звания « Герой Советского Союза».

сейчас личный состав войсковой ПВО, опираясь на боевые традиции своих предшественников, безостановочно совершенствует профессиональное мастерство, успешно решает поставленные задачи, вносит большой вклад в защиту национальных интересов России.

Поздравляю всех С Днем войсковой противовоздушной ОБОРОНЫ. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений в службе на благо Отечества!

руководитель минобороны рф

генерал армии

С. Шойгу

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь