Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Симферопольские школьники получили удостоверения Жителей, подлежащих призыву на военную службу

08.02.2020

Юношей вызовут в отделы военных комиссариатов по месту жительства для первичного медицинского освидетельствования и выбора их категории годности к военной службе.

Симферопольские школьники получили удостоверения Жителей, подлежащих призыву на военную службу

ученики 10-х и 11-х классов одной из школы Симферополя получили удостоверения Жителей, подлежащих призыву на военную службу в военном комиссариате города.

в актовом зале средней общеобразовательной школы города Симферополь военный комиссар города полковник запаса Казбек Махматханов вручил ученикам удостоверения Жителей, подлежащих призыву на военную службу. С поздравлениями и напутствием к школьникам выступили ветераны Великой Отечественной Войны, Уполномоченные армейского корпуса Черноморского флота и администрации города.

Теперь школьникам предполагается прохождение допризывной комиссии. Юношей вызовут в отделы военных комиссариатов по месту жительства для первичного медицинского освидетельствования и выбора их категории годности к военной службе, для психологического тестирования и анкетирования для того, чтобы выявить склонность будущих призывников к той или другой воинской специальности.

равным образом в процессе прохождения мероприятий постановки на первичный воинский учет молодые граждане имеют возможность выбрать для поступления высшее военное школа министерство обороны России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь