Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Инженеры ЮВО проведут тактические учения по поддержанию своих войск в Волгоградской области

07.02.2020

На протяжении 3-х недель личный состав инженерного подразделения выполнит поддержку мотострелковых, танковых и артиллерийских отделений.

Инженеры ЮВО проведут тактические учения по поддержанию своих войск в Волгоградской области

Военные инженеры мотострелкового соединения Южного военного округа (ЮВО) вышли на полигон Прудбой для предоставления возможности тактико-специальных учений по инженерному обеспечению своих войск в Волгоградской области.

на протяжении 3-х недель личный состав инженерного подразделения выполнит поддержку мотострелковых, танковых и артиллерийских отделений, а также с помощью спецтехники установит заграждения, проходы в завалах, выполнит поиск взрывоопасных предметов на местности и внутри зданий с применением миноискателей.

помимо этого, Военные инженеры развернут полевые электростанции, пункты добычи и очистки воды для обеспечения крупной группировки войск и выполнят задачи по предназначению.

К мероприятиям военной подготовки в полевых условиях от мотострелкового соединения использовано более 1 тыс. Солдат и задействовано около 300 единиц спецтехники, а так же среди них танки Т-90А, боевые машины пехоты БМП-3, реактивные системы залпового огня « Торнадо-Г», понтонно-мостовой парк ПМП, тяжелый механизированный мост ТММ-3, траншейные машины и котлованные машины БТМ-3.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь