Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Полное собрание орденов, медалей и знаков России в первый раз представят на экспозиции в Военной академии Генштаба

05.02.2020

Экспозицию составят награды, учрежденные за более чем 300 лет истории Отечества со времен Петра I до наших дней и разделенные на 3 модуля: Российской империи, Советского Союза и рф.

Полное собрание орденов, медалей и знаков России в первый раз представят на экспозиции в Военной академии Генштаба

7 февраля в Военной академии Генерального штаба Военной мощи РФ на юго-западе столицы России откроется экспозиция « Символы Отечества в орденах, медалях и знаках».

Экспозицию составят награды, учрежденные за более чем 300 лет истории Отечества со времен Петра I до наших дней и разделенные на 3 модуля: Российской империи, Советского Союза и РФ.

экспозиция пройдет под эгидой Общероссийской общественной организации ветеранов Военной мощи и будет приурочена к 75-летию Победы. Ее посетят слушатели академии из ближнего и дальнего зарубежья, Уполномоченные научного и преподавательского братства, ветераны, юнармейцы и гости военного вуза.

Справочно:

Академия Генерального штаба ВС РФ — одно из самых старых высших военных учебных заведений России, а также ведущий центр научных исследований в области обороны и обеспечения государственной безопасности. В начале зимы прошедшего года вуз уточнил 187 лет со дня своего основания.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь