Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения российской военной базы в Южной Осетии проведут боевые перестрелки

04.02.2020

Пристальное внимание будет уделяться ведению боевых действий в условиях горно-лесистой местности, управлению огнем штатных и приданных отделений, улучшению навыков вождения и ведения огня из вооружения боевых машин.

Подразделения российской военной базы в Южной Осетии проведут боевые перестрелки

Подразделения российской военной базы 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) проведут боевые перестрелки штатным снарядом на полигоне Дзарцеми в Южной Осетии.

в процессе занятий Солдаты выполнят боевые перестрелки штатным снарядом из вооружения танков Т-72А, боевых машин пехоты БМП-2, самоходных артиллерийских установок « Гвоздика», минометов « Сани», автоматических и ручных гранатометов АГС-17 и РПГ-7В, а также из автоматов и пулеметов.

Пристальное внимание в процессе занятий уделяется ведению боевых действий в условиях горно-лесистой местности, поддержанию взаимодействия, управлению огнем штатных и приданных отделений, улучшению навыков вождения и ведения огня из вооружения боевых машин, исполнению индивидуальных и групповых нормативов.

в учебных мероприятиях принимает участие более 1, 2 тыс. Солдат ЮВО и задействовано около 200 единиц вооружения и военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь