Воспитанники Пермского СВУ стали победителями и призерами турнира по быстрым шахматам

01.02.2020

В 2019 году пермские суворовцы стали призёрами в личном первенстве всеармейского чемпионата по шахматам среди воспитанников ДОУ МО РФ.

Воспитанники Пермского СВУ стали победителями и призерами турнира по быстрым шахматам, проходившего в Перми. В состязаниях участвовали не только средние общеобразовательные учреждения города, но и вузы.

в соревнованиях среди команд-гостей 1 место занял суворовец Владимир Тарасюк, другие Воспитанники также выиграли призовые места.

в 2019 году пермские суворовцы стали призёрами в личном первенстве всеармейского чемпионата по шахматам среди воспитанников ДОУ МО РФ.

Команда Пермского суворовского военного училища (СВУ) примет участие во 2-м всеармейском чемпионате по шахматам среди воспитанников довузовских учебных заведений министерство обороны России, который пройдет в Кемерово.

Торжественная мероприятие открытия состоится в Кемеровском президентском кадетском училище 4 февраля 2020 г.

Пермским суворовцам предполагается продемонстрировать свои навыки, как в командном, так и в личном зачете.