Военный спортсмен выиграл " золото " на юниорском чемпионате Европы по бобслею в австрийском Инсбруке

31.01.2020

Серебряный призер чемпионата мира, призер этапов Кубка Европы армеец Ростислав Гайтюкевич совместно с Михаилом Мордасовым завоевали 1-ое место в состязаниях двоек.

Военный спортсмен выиграл

В австрийском Инсбруке во время этапа Кубка Европы начался юниорский чемпионат Европы по бобслею. Вчера на турнире прошли состязания двоек, где себя отлично продемонстрировал спортсмен ЦСКА Ростислав Гайтюкевич.

Серебряный призер чемпионата мира, призер этапов Кубка Европы Ростислав Гайтюкевич совместно с Михаилом Мордасовым завоевал « золото» юниорского чемпионата Европы по бобслею в состязаниях двоек. Российские спортсмены показали результат 1 минута 44, пятнадцать секунды.

Вторыми стали латвийцы Ральфс Берзинс и Дэвис Спрингис, отставшие от граждан России на 0, 14 секунды. Замкнула тройку лидеров с отставанием в 0, пятнадцать секунды еще одна латвийская двойка Оскарс Мельбардис и Интарс Дамбис.

состязания в Инсбруке завершатся 1 февраля.