Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелки, танкисты и артиллеристы ЮВО приступили к боевому слаживанию отделений в Ставропольском крае

30.01.2020

На завершающем этапе подготовки пройдут ротные и батарейные тактические учения с боевой стрельбой, после которых начнется боевое слаживание батальонов и дивизионов.

Мотострелки, танкисты и артиллеристы ЮВО приступили к боевому слаживанию отделений в Ставропольском крае

Мотострелковые, танковые и артиллерийские подразделения Южного военного округа (ЮВО) в Ставропольском крае приступили к боевому слаживанию рот и батарей на полигоне Николо-Александровский.

в процессе мероприятий будут сделаны упражнения учебных стрельб, нормативы по тактической, инженерной и огневой подготовкам, проведены тренировки по управлению огнем штатных и приданных отделений. При этом будет израсходовано около 5 тыс. Артиллерийских и танковых снарядов, свыше 1, 5 тыс. Разных мин и гранат, а также более 45 тыс. Боеприпасов для стрелкового оружия разного калибра.

на завершающем этапе подготовки пройдут ротные и батарейные тактические учения с боевой стрельбой, после которых начнется боевое слаживание батальонов и дивизионов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь