Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Московской области командующий ЗВО проверил организацию зимнего периода обучения в танковой армии

27.01.2020

Помимо этого, генерал-полковник Александр Журавлёв проверил социально-бытовые правила размещения солдат по призыву и проведение занятий по физической подготовке.

В Московской области командующий ЗВО проверил организацию зимнего периода обучения в танковой армии

Сегодня командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Александр Журавлев приехал в Московскую область с рабочей поездкой, в процессе которой проконтролировал организацию зимнего периода обучения в гвардейской танковой армии.

Генерал-полковник Александр Журавлёв заслушал отчет командующего танковой армии генерал-майора Сергея Киселя о мероприятиях военной подготовки, проходящих в армии, поставках новейших образцов вооружения и военной техники в танковые, мотострелковые и артиллерийские подразделения, комплектовании соединений и воинских частей военнослужащими по договору.

на полигоне Алабино командующий войсками ЗВО проинспектировал организацию занятий по огневой подготовке с танковыми экипажами, занятий по вождению боевой техники с водителями бронетранспортёров. В Таманской мотострелковой дивизии генерал-полковник Александр Журавлёв проверил социально-бытовые правила размещения солдат по призыву и проведение занятий по физической подготовке. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь