Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Завтра в Тамбове на предприятии ОПК стартует свою работу научно-производственная рота

21.12.2015

20 молодых инженеров и техников, экспертов в области радиосвязи и микроэлектроники, на протяжении года будут проходить военную службу по призыву на практике без отрыва от производства.

Завтра в Тамбове на предприятии ОПК стартует свою работу научно-производственная рота

22 декабря в Тамбове, на месте базирования предприятия военной промышленности « Революционный труд» (ТЗ « Ревтруд» ), стартует свою работу первая в Западном военном округе научно-производственная техническая рота.

Двадцать молодых инженеров и техников, экспертов в области электроники, радиосвязи и микроэлектроники, на протяжении года будут проходить военную службу по призыву на практике без отрыва от производства. Солдаты будут трудиться в цехах по изготовлению специальных средств связи и радиоэлектронной борьбы для ВС РФ, а также принимать участие в государственных испытаниях военной техники.

на период военной службы Солдаты научно-производственной технической роты ЗВО будут размещены в общежитии учебного центра радиоэлектронной борьбы ЗВО, расположенного неподалеку от предприятия.

Утренний и вечерний распорядок дня этого уникального воинского подразделения будет таким же, как и для обычных солдат по призыву.

состязание в 1-ю научно-производственную роту ЗВО составил более 10 человек в район. Специальная комиссия, в состав которой вошли Уполномоченные военного комиссариата, командования учебного центра и руководства ТЗ « Ревтруд», отобрала 20 лучших экспертов, большинство из которых после окончания военной службы по призыву предполагают заключить договор с Министерством обороны.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь