Сборная Северного флота одержала очередную победу в чемпионате Мурманской области по хоккею с шайбой

27.01.2020

В напряженной битве североморцы обыграли мурманчан со счётом 5: 2.

Сегодня Во время чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сборная Северного флота в Ледовом дворце спорта города-героя Мурманска одержала победу над хоккейной командой « Мурман-КСШОР».

в напряженной битве Североморцы обыграли мурманчан со счётом 5: 2.

Счет Во встрече открыли мурманчане. На 1-ый перерыв команды ушли со счетом 0: 1. Во 2-м периоде сборная Северного флота, оставшись в меньшинстве, сравняла Счет. Потом моряки забили еще две шайбы в ворота « Мурман-КСШОР». Третий период прошел в напряженной битве, сборная Северного флота увеличивала преимущество в счете забив две шайбы, хозяева турнира ответили одной.

в текущем сезоне чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой Североморцы провели 12 игр и не потерпели ни единого поражения, забив в ворота соперников более 120 шайб. Североморцы показывают достойный хоккей и находятся на 1-ой строчке турнирной таблицы.