Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На космодроме Плесецк состоялась ежегодная церемония чествования лучших офицеров

26.01.2020

В процессе церемонии награждения начальник космодрома засвидетельствовал свое почтение победителей и высказал лучшим офицерам глубокую признательность за их самоотверженный труд.

На космодроме Плесецк состоялась ежегодная церемония чествования лучших офицеров

На Государственном испытательном космодроме минобороны рф (космодром Плесецк, Архангельская область) состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса « Офицер года». 54 офицера, добившихся лучших результатов в служебной деятельности по результатам 2019 года, признаны победителями в пяти номинациях и награждены памятными знаками и ценными подарками.

на протяжении года Среди многотысячного офицерского коллектива за звание лучших офицеры соревновались в номинациях « за качественное выполнение задач по руководству воинскими коллективами», « за успехи в руководстве подразделениями воинских частей космодрома», « за выполнение задач по поддержанию испытаний и использования ракетно-космической техники», « за успешное выполнение задач в обеспечении повседневной деятельности воинских частей космодрома», а равным образом в номинации « Лучший номер боевого расчета».

в процессе церемонии награждения начальник космодрома генерал-майор Николай Нестечук засвидетельствовал свое почтение победителей и высказал лучшим офицерам глубокую признательность за их самоотверженный труд и образцовую службу, из-за которым космодром исполнил все поставленные задачи в 2019 году.

Торжественный вечер продолжился музыкальными и танцевальными поздравлениями в исполнении солистов военного оркестра космодрома и творческих коллективов Гарнизонного Дома офицеров.

состязание « Офицер года» проводится на космодроме Плесецк уже в течение 18 лет. Он способствует увеличению к улучшению офицерами своего профессионального мастерства, развитию профессиональных и личных качеств, творческого потенциала офицеров, пропаганде передового опыта лучших экспертов космодрома.

Претендентами на это почетное звание стают лучшие Уполномоченные офицерских коллективов всех воинских частей космодрома. Среди них проводится конкурсный отбор по итогам профессиональной деятельности.

Участие в состязании, нацеленном на поддержание престижа военной службы, является для офицеров стимулом к профессиональному росту. За время существования конкурса его победителями стали 888 офицеров космодрома, большинство из которых были удостоены большого звания много раз.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь