Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Черноморском флоте прошёл состязание штурманов

25.01.2020

Участники конкурса последовательно вытягивали билеты и выполняли задания из них на резвость и точность. Вопросы в билетах касались прокладки курса и расчёте времени занятия района с учётом разной скорости хода и маневрирования корабля в узкости.

На Черноморском флоте прошёл состязание штурманов

В Черноморском высшем военно-морском училище им. П. С. Нахимова (ЧВВМУ) прошёл состязание экспертов штурманских боевых частей судов Черноморского флота, определивший лучших штурманов флота.

во время события, приуроченного ко Дню штурмана, Солдаты в офицерских погонах и курсанты 5-го курса училища участвовали в состязании на практическое использование своих штурманских навыков при исполнении специальных задач.

Участники конкурса последовательно вытягивали билеты и выполняли задания из них на резвость и точность. Вопросы в билетах касались прокладки курса и расчёте времени занятия района С учётом разной скорости хода и маневрирования корабля в узкости.

Результаты выполнения заданий были проверены опытными штурманами Черноморского флота и доложены флагманскому штурману штаба флота.

по результатам конкурса лучшие штурманы были награждены грамотами.

в испытаниях участвовали более 100 экспертов штурманских боевых частей судов ЧФ и курсанты ЧВВМУ выпускного курса.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь