Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Пермское СВУ приняло участие в XXII Межрегиональной выставке " Образование и карьера-2020 "

25.01.2020

В работе участвовали педагогический состав и суворовцы Пермского СВУ, а Военную академию показали офицеры и курсанты из подмосковной Балашихи и Серпухова.

Пермское СВУ приняло участие в XXII Межрегиональной выставке

Пермское СВУ приняло участие в XXII Межрегиональной выставке « Образование и карьера-2020», прошедшей в г. Перми. Пермское суворовское военное училище уже 3-й раз участвовали в этом ежегодном мероприятии и были представлены на экспозиции вместе с Военной академией РВСН имени Петра Великого.

за время работы экспозиции ее посетило около 62 тысяч людей из разных районов Пермского края. Основная масса посетителей – это учителя школ, обучающиеся 8, 9, 10 и 11-х классов, определяющиеся в выборе дальнейшей профессии и их родители.

в работе участвовали педагогический состав и суворовцы Пермского СВУ, а Военную академию показали офицеры и курсанты из подмосковной Балашихи и Серпухова.

на экспозиции для всех посетителей проводились мастер-классы и интерактивные занятия по разборке-сборке стрелкового оружия, представлены видеоролики о Пермском СВУ и Военной академии РВСН.

в процессе экспозиции проводилась профориентационная работа. Все Интересующиеся нам поступила информация поступлении и учебе в высших заведениях РВСН, печатные материалы. Кроме этого, буклеты о Пермском СВУ и Военной академии РВСН были отправлены в 23 школы Пермского края для доведения информации на местах.

Пермское суворовское военное училище и Военная академия РВСН имени Петра Великого несомненно продолжат сотрудничество с организаторами выставки-форума и в 2021 году.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь