Рапиристки Санкт-Петербургского ЦСКА выиграли командное " золото " чемпионата Российской Федерации

24.01.2020

В финале армейские фехтовальщицы из Северной столицы со счетом 45: 32 выиграли у соперниц из Курской области.

Рапиристки Санкт-Петербургского ЦСКА выиграли командное

В Арзамасе Нижегородской области на первенстве России по фехтованию были разыграны награды в командном турнире рапиристок. Лучшими стали представительницы ЦСКА в составе Санкт-Петербурга.

из женской сборной филиала Санкт-Петербургского ЦСКА выступали Ангелина Кононова, Александра Кораблина, Елена Петрова, Александра Сундучкова. В финале питерские спортсменки со счетом 45: 32 выиграли у соперниц в составе Курской области.

в процессе состязаний армейские рапиристки одержали победу над сборными командами Татарстана (45: 17), столицы России (45: 30) и Башкортостана (45: 17).