Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Министр обороны РФ приказал продумать перспективы развития филиала Центрального музея военной мощи " Дорога памяти "

22.01.2020

Галерею " Дорога памяти ", которая увековечит подвиг 33 млн. участников Великой Отечественной войны, ожидается открыть 9 мая совместно с храмом Победы в подмосковном сквере " Патриот ".

Министр обороны РФ приказал продумать перспективы развития филиала Центрального музея военной мощи

Руководитель минобороны рф генерал армии Сергей Шойгу в процессе совместного заседания художественного и технического советов по строительству Главного храма военной мощи приказал продумать перспективы развития филиала Центрального музея военной мощи « Дорога памяти».

По данным руководителя министерства обороны, к юбилейным торжествам в честь 75-летия Победы в сквере « Патриот» будет приковано внимание огромного числа людей не только в стране, но и за ее границами.

« Это возлагает на нас особую ответственность и требует от каждого полной самоотдачи. Важно решить все планируемые задачи и продумать перспективы развития филиала Центрального музея Вооружённых Сил», — заявил Сергей Шойгу.

Галерею « Дорога памяти», которая увековечит подвиг 33 млн. участников Великой Отечественной войны, ожидается открыть 9 мая совместно с храмом Победы в подмосковном сквере « Патриот».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь