Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Бурятии Солдаты ракетного соединения ВВО отработали вопросы доставки боеприпасов в территорию условного использования

22.01.2020

Личным составом в процессе планового занятия выполнено около 20 вводных, в большинстве своем направленных на усиление навыков командиров по управлению подразделениями.

В Бурятии Солдаты ракетного соединения ВВО отработали вопросы доставки боеприпасов в территорию условного использования

В ракетном соединении Восточного военного округа, дислоцированном в Республике Бурятия, военнослужащими в процессе занятий по боевой подготовке отработаны задачи по доставке боеприпасов с транспортных машин и их дальнейшей перегрузке на транспортно-заряжающие машины оперативно-тактического ракетного комплекса « Искандер».

Основной задачей подобных занятий является отработка слаженных действий отделений транспортировки с экипажами транспортно-заряжающих машин по доставке и перегрузке изделий, а также их дальнейшей отправке в заданные районы.

помимо этого, были сделаны временные нормативы по выводу техники транспортной группы эксплуатации из парка боевых машин на объединенные склады военно-технического имущества, совершен марш в заданные основные и запасные позиционные районы, организовано рассредоточение агрегатов и элементов боевого порядка.

в общей трудности личным составом соединения в процессе планового занятия выполнено около 20 вводных, в большинстве своем направленных на усиление навыков командиров по управлению подразделениями.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь