Горнолыжник ЦСКА занял третье место на этапе Кубка мира в Швейцарии

21.01.2020

Многократный чемпион России по горнолыжному спорту прапорщик Александр Хорошилов стал бронзовым призером состязаний по слалому.

В швейцарском Венгене прошел этап Кубка мира по горнолыжному спорту. Многократный чемпион России по горнолыжному спорту прапорщик Александр Хорошилов стал бронзовым призером турнира в состязаниях по слалому.

Хорошилов отстал от победителя – француза Клемана Ноэля (1 минута 46, 43 секунды) на 0, 83 секунды. На 2-ю ступень пьедестала почета поднялся норвежец Хенрик Кристофферсен. Его отставание от победителя составило 0, 40 секунды.

Для армейского горнолыжника эта медаль стала первой за 3 года на этапах Кубка мира.