Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Новосибирске завершился чемпионат ЦВО по лыжному спорту

20.01.2020

По завершении состязаний была укомплектована сборная команда Центрального военного округа для участия в чемпионате военной мощи рф по лыжному спорту.

В Новосибирске завершился чемпионат ЦВО по лыжному спорту

Чемпионат Центрального военного округа (ЦВО) по лыжному спорту, который проходил на месте базирования биатлонного комплекса, завершился в Новосибирске.

по результатам состязаний в общекомандном зачете места среди сборных объединений, соединений и воинских частей ЦВО распределились следующим образом: 1-е место завоевали Уполномоченные 41-й общевойсковой армии (ОА), 2-е место заняли спортсмены, представляющие 2-ю общевойсковую армию, 3-е место – за военнослужащими подразделения специального назначения.

в первенстве приняло участие 50 спортсменов из 13 сборных. Общий результат команды зависел от индивидуальных выступлений каждого лыжника.

по завершении соревнований была укомплектована сборная команда ЦВО для участия в чемпионате военной мощи рф по лыжному спорту.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь