Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Санкт-Петербурге проведены состязания по плаванию среди военных моряков

20.01.2020

В состязаниях участвовали 83 солдат, представляющих 16 спортивных коллективов воинских частей и организаций, подчинённых главнокомандующему ВМФ.

В Санкт-Петербурге проведены состязания по плаванию среди военных моряков

Согласно с Планом спортивных мероприятий Военно-Морского Флота (ВМФ) России на 2020 год в плавательном бассейне СКА (Санкт-Петербург) проведены состязания по плаванию и плаванию с автоматом.

в состязаниях участвовали 83 солдат, представляющих 16 спортивных коллективов воинских частей и организаций, подчинённых главнокомандующему ВМФ.

Военные моряки соревновались в плавании на дистанции 100 м вольным стилем и брассом, в плавании с автоматом в 2-х возрастных группах (до 35 лет и старше), а равным образом в эстафете 4х50 м.

собственный уровень физической подготовленности и спортивного мастерства показали начальник Военного института (Военно-морского) ВУНЦ ВМФ « Военно-морская академия» контр-адмирал Александр Щербицкий, занявший третье место в плавании брассом и второе место в плавании с автоматом, а также начальник Военного института (Военно-морского политехнического) ВУНЦ ВМФ « Военно-морская академия» капитан 1 ранга Ильяс Шигапов, занявший второе место в плавании вольным стилем. Помимо этого, начальники институтов поддержали свои команды и в эстафетном плавании.

в эстафете 4х50 м уверенную победу одержала команда 907-го объединённого учебного центра ВМФ. На 2-м месте команда Военного учебно-научного центра ВМФ « Военно-морская академия», опередившая на финише команду Военно-морского политехнического института.

в итоге 2-х дней состязаний 63 солдат выполнили спортивные разряды. По результатам командных состязаний по плаванию и плаванию с автоматом победу одержал спортивный коллектив ВУНЦ ВМФ « Военно-морская академия». на 2-м месте спортивный коллектив 907-го объединённого учебного центра ВМФ, на 3-м — офицеры Главного командования ВМФ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь