Сборная Северного флота одержала верх хоккейную команду из города Полярные Зори

18.01.2020

Исход турнира принял решение овертайм, на пятой минуте которого, нападающий сборной Северного флота Александр Величинский забил решающую шайбу в игре.

Сборная Северного флота в напряженной битве одержала победу над хоккейной командой « КолАтом» из города Полярные Зори Мурманской области, во время чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой.

Матч состоялся на хоккейной площадке Ледового дворца спорта города Полярные Зори.

Уже на третьей минуте турнира, хозяева встречи первыми открыли счет. Североморцы не заставили себя долго ждать и поразив ворота противника, закончили 1-ый период ничьей.

на 1-ой минуте 2-го периода Североморцы, взяли инициативу в свои руки и забили атомщикам. В середине 2-го периода хозяева встречи ослабили свою оборону и пропустили еще одну шайбу. Однако атомщики не собирались уступать, забив в ворота североморцев 3 шайбы и закончив период со счетом 3: 4.

Третий период оказался жарким, уступая одну шайбу, Североморцы за две минуты до окончания периода поменяли вратаря на шестого полевого игрока и за минуту до завершения встречи сравняли счет.

в интересной и динамичной битве победу одержали Североморцы со счётом 5: 4.

Данная победа обеспечила сборной Северного флота досрочный выход в плей-офф чемпионата Мурманской области.