Чемпионат ЦВО по лыжным гонкам начался в Новосибирске

18.01.2020

В состязаниях участвуют 50 лыжников 13 команд от объединений, соединений и воинских частей ЦВО.

Чемпионат Центрального военного округа (ЦВО) по лыжным гонкам начался в Новосибирске на месте базирования биатлонного комплекса.

в состязаниях участвуют 50 лыжников 13 команд от объединений, соединений и воинских частей ЦВО.

в 1-ый день состязаний Солдаты участвовали в спринте на 1. 5 километра. Несмотря на мощный ветер и метель, лыжники показали хорошие результаты. По результатам забега места распределились так: среди мужчин 1 место занял сержант Александр Филиппов, с временным показателем 3 минуты 13 секунд, среди женщин, в упорной битве одержала верх рядовой Анастасия Рябова с результатом 3 минуты 38 секунд.

Данный Чемпионат является отборочным этапом чемпионата военной мощи рф.