Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи истребителей Су-27 морской авиации Балтийского флота провели плановые учебные воздушные бои в небе над Балтийским морем

17.01.2020

Летчики выполнили комплекс разных элементов военной подготовки в небе, где Пристальное внимание уделялось технике пилотирования с применением наступательных и оборонительных маневров на различных высотах и в различное время суток.

Экипажи истребителей Су-27 морской авиации Балтийского флота провели плановые учебные воздушные бои в небе над Балтийским морем

Экипажи истребительной эскадрильи морской авиации Балтийского флота провели полеты с отработкой тактики ведения воздушного боя с самолетами условного противника.

Летчики выполнили комплекс разных элементов военной подготовки в небе, где Пристальное внимание уделялось технике пилотирования с применением наступательных и оборонительных маневров на разных высотах и в различное время суток.

Маршрут полетов российских истребителей был согласован с органами управления воздушным движением и производился в строгом соответствии с международными правилами применения воздушного пространства над нейтральными водами Балтийского моря.

При исполнении задач летных смен Экипажи истребителей Су-27 и Су-30СМ в процессе тактического противоборства последовательно проводили тренировки по поиску, обнаружению и ликвидации самолетов условного противника.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь