Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи БТР-82А российской военной базы в Таджикистане выполнили упражнения контрольных стрельб на занятиях по огневой подготовке

15.01.2020

Равным образом в процессе практических занятий экипажи отработали нормативы по маскировке огневых позиций, разведке появляющихся и движущихся целей.

Экипажи БТР-82А российской военной базы в Таджикистане выполнили упражнения контрольных стрельб на занятиях по огневой подготовке

Экипажи бронетранспортеров БТР-82А российской военной базы выполнили упражнения контрольных стрельб на занятиях по огневой подготовке в Таджикистане.

на полигоне Ляур Солдаты провели стрельбу из Всего комплекса вооружения боевых машин по целям, имитирующим бронетехнику и живую силу противника на дальности до 1200 метров. Равным образом в процессе практических занятий Экипажи отработали нормативы по маскировке огневых позиций, разведке появляющихся и движущихся целей.

Всего к плановым практическим занятиям было использовано около 30 солдат и 4 единиц БТР-82А. Все Экипажи получили положительные оценки.

Дислоцированная в Таджикистане 201-я военная база — самый большой военный объект России за ее границами. Располагается в 2-х городах — Душанбе и Бохтаре. Согласно подписанному в октябре 2012 г. соглашению, соединение будет находиться в Таджикистане до 2042 года.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь