7 наград привезли армейские саночники с 4-го этапа Кубка мира

14.01.2020

В германском Альтенберге армейцы завоевали четыре " золота ", одно " серебро " и две " бронзы ".

В германском Альтенберге завершился четвертый этап Кубка мира по санному спорту. Армейцы завоевали четыре « золота», одно « серебро» и две « бронзы».

Серебряный призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы Татьяна Иванова, двукратный чемпион мира, обладатель Кубка мира Семен Павличенко, призер чемпионатов мира и Европы Александр Денисьев и бронзовый призер чемпионата мира, Серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы Владислав Антонов победили в командной эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, прошедшему вчера в Германии. Уполномоченные Центрального спортивного клуба Армии финишировали со временем 2 минуты 22, 517 секунды, установив новый рекорд трассы. Второе место заняли немцы (+0, 013 секунды), третье – итальянцы (+0, 103 секунды).

Также Татьяна Иванова заняла Второе место в женских соревнованиях – 1 минута 44, 436 секунды. Победу с результатом 1 минута 44, 264 секунды одержала немка Юлия Таубитц. Третьей стала итальянка Андреа Веттер, отставшая от победительницы на 0, 383 секунды.

Александр Денисьев и Владимир Антонов завоевали « бронзу» в состязаниях двоек. По результатам 2-х попыток Армейцы показали время 1 минута 24, 060 секунды и уступили австрийцам Томасу Штою и Лоренцу Коллеру (1 минута 23, 779 секунды). Замкнули тройку лидеров с отставанием в 0, 228 секунды немцы Тони Эггерт и Саша Бенеккен.