Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты российской военной базы в Абхазии полностью обеспечены питанием и банно-прачечными услугами на полевых выходах

16.12.2015

Свежие средства тылового обеспечения не требуют специальных условий эксплуатации и круглые сутки находятся в состоянии готовности к применению.

Солдаты российской военной базы в Абхазии полностью обеспечены питанием и банно-прачечными услугами на полевых выходах

В процессе полевых выходов Солдаты российской военной базы, дислоцированной в Абхазии, своевременно обеспечиваются полноценным питанием, а также банно-прачечными услугами.

Для помывки личного состава соединения в полевых условиях используются современные мобильные полевые бани БПО-32. Время, необходимое на развертывание одного такого комплекса, не превышает 2, 5 часов независимо от времени года. Комплекс БПО-32 за один час нагревает до 2 тыс. Литров воды. В каждой такой полевой бане в тоже самое Время имеют возможность мыться более 60 человек.

помимо этого, Эксперты тыловых отделений российской военной базы в полевых условиях организовали работу пунктов питания солдат с применением современных прицепных блочно-модульных кухонь КПБМ-150. Они оборудованы котлами Для приготовления первых и вторых блюд, жарочными шкафами, комплектами кухонного инвентаря и посуды, расположенных в особых столах-стеллажах, а также помещениями с рабочими местами поваров, позволяющими готовить пищу в любую погоду.

свежие средства тылового обеспечения в противоположность от более ранних образцов не требуют дополнительного оборудования и специальных условий эксплуатации, круглые сутки находятся в состоянии готовности к применению и приводятся в рабочее положение в короткие сроки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь