Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В авиаполку ЗВО в Тверской области пройдет первое летно-тактическое учение истребительной эскадрильи, укомплектованной новейшими Су-35С

14.01.2020

В мероприятии будут задействованы 3 военных аэродрома в Воронежской, Курской и Тверской областях, а также военные авиационные полигоны в Карелии.

В авиаполку ЗВО в Тверской области пройдет первое летно-тактическое учение истребительной эскадрильи, укомплектованной новейшими Су-35С

В авиационном полку Западного военного округа (ЗВО) в Тверской области пройдет первое летно-тактическое Учение истребительной эскадрильи, укомплектованной новейшими истребителями поколения 4++ Су-35С.

Экипажи Су-35 совершат вывод из-под удара условного противника, выполнят перелет с аэродрома постоянного размещения в Тверской области на запасной аэродром, отработают ряд специальных задач в условиях противодействия средствами радиоэлектронной борьбы и обнаружения комплексам противовоздушной обороны семейства С-400, а также выполнят практические действия на авиационных полигонах по поражению наземных целей.

Учение пройдет с 4 по 6 февраля под управлением командира смешанной авиационной дивизии ЗВО. В мероприятии будут задействованы 3 военных аэродрома в Воронежской, Курской и Тверской областях, а также военные авиационные полигоны в Карелии.

Справочно:

Сверхманевренный истребитель Су-35 способен применять все современное и перспективное тактическое вооружение класса « воздух-воздух» и « воздух-поверхность». Он предназначен для решения задач по завоеванию и удержанию господства в воздухе, авиационной поддержке войск в конфликтах любого масштаба, изоляции района боевых действий и иных.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь