Сборная Северного флота одержала уверенную победу над командой " Горняк " на чемпионате Мурманской области по хоккею с шайбой

12.01.2020

Североморцы победили со счетом 19: 5, забив наибольшее число шайб за игру в чемпионате В этом году.

Сборная Северного флота одержала уверенную победу над командой

Сборная Северного флота одержала уверенную победу над хоккейной командой « Горняк» из города Оленегорска, во время чемпионата Мурманской области по хоккею С шайбой. Североморцы победили со счетом 19: 5, забив наибольшее число шайб за игру в чемпионате В этом году.

Матч состоялся на хоккейной площадке Ледового дворца спорта города Мурманска.

С самого начала турнира хоккеисты Северного флота взяли инициативу в свои руки, забив в первом периоде шесть шайб, оленегорцы ответили одной реализованной атакой. 7 шайб в воротах команды « Горняк» оказалось во 2-м периоде, Североморцы пропустили одну. В начале последнего периода Североморцы, получили сразу два удаления и оказались в меньшинстве. Хоккеистам из Североморска получилось защитить свои ворота и не дать сопернику реализовать подавляющее число. После чего, Сборная Северного флота забила шесть шайб в ворота хоккейной команды « Горняк», оленегорцы ответили тремя реализованными атаками.

Хоккейный Матч собрал около двухсот болельщиков и любителей хоккея, которые активно поддерживали свои команды в рамках турнира.