Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского принимает активное участие в выставках различного масштаба

12.01.2020

За последние 5 лет вуз принял участие более чем в 20 выставках, 3200 конференциях и принял более 90 патентов на изобретения и полезные модели.

Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского принимает активное участие в выставках различного масштаба

Военно-космическая академия принимает активное участие в выставках различного масштаба, где Работники академии по традиции являются участниками в экспертных комиссиях по анализу и отбору экспонатов, А Также представляют свои научно-технические разработки на разных выставочных платформах, такие как Интернациональная экспозиция « День инноваций минобороны Российской Федерации», столичный интернациональный Салон изобретений и инновационных технологий « Архимед», интернациональный военно-технический форуме « АРМИЯ» на его базе академия провела 8 круглых столов;

Также, Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского проводит на своей базе Всероссийские открытые экспозиции « Научно-техническое творчество и инновации», на которых были представлены более 350 проектов.

по результатам участия в выставках академия стала обладательницей грамот, дипломов интернационального жюри за инновационные разработки, золотых, серебряных, бронзовых медалей, А Также награждена кубком « Лучший стенд военно-учебного заведения минобороны Российской Федерации».

вместе с международными и всероссийскими мероприятиями академия стала постоянным участником выставок, проводимых в Национальном центре управления обороной рф, как во время Коллегий минобороны рф, так и конференций.

за последние 5 лет академия приняла участие в более чем 20 выставках, 3200 конференций, получено академией более 90 патентов на изобретения и полезные модели. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь