Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

БПК Северного флота " Вице-адмирал Кулаков " пополнил накопления воды и топлива в оманском порту Салала

16.12.2015

Всего за время дальнего похода корабль совершил пять заходов в зарубежные порты, а так же среди них в Пакистане, где принял участие в интернациональном антинаркотическом учении " Аравийский муссон-2015 ".

БПК Северного флота

Сегодня большой противолодочный корабль (БПК) Северного флота « Вице-адмирал Кулаков», выполняющий задачи похода в дальней океанской районе, закончил   заход в порт Салала Султаната Оман и продолжает плавание в северной части Индийского океана.

на протяжении нескольких дней экипаж корабля производил пополнение запасов воды, продовольствия и топлива до установленных норм. Также Во время стоянки в порту был организован отдых для личного состава.

Во время плавания в Индийском океане российский корабль проведал порты Пакистана и Омана. Принял участие в интернациональном антинаркотическом учении « Аравийский муссон-2015».

Всего за время дальнего похода БПК « Вице-адмирал Кулаков» совершил пять заходов в зарубежные порты, а так же среди них в порт Лимасол Республики Кипр в Средиземном море.

Дальний поход БПК « Вице-адмирал Кулаков» проходит под флагом командира соединения противолодочных судов Кольской флотилии разнородных сил Северного флота капитана 1 ранга Александра Машинецкого. За время похода кораблем пройдено около 10000 миль.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь