Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Партия пистолетов " Удав " поступит в подразделения министерство обороны России в 2020 году

09.01.2020

Пистолет продемонстрировал устойчивую работу и высокие баллистические качества в разных условиях, так же и при экстремальных температурах: от минус 50 градусов до 70 градусов жары.

Партия пистолетов

В 2020 году партия 9 мм пистолетов « Удав» поступит в подразделения Минобороны рф. Во время исполнения государственного оборонного заказа предприятие оборонно-промышленного комплекса передаст министерство обороны России 50 новейших пистолетных комплексов.

Новый 9-мм самозарядный Пистолет, более знаменитый как пистолетный комплекс « Удав», успешно закончил опытную войсковую эксплуатацию, которая началась в мае 2019 года. Пистолет продемонстрировал устойчивую работу и высокие баллистические качества в разных условиях, так же и при экстремальных температурах: от минус 50 градусов до 70 градусов жары, что делает его пригодным Для использования всеми родами войск.

« Удав» разработан под патрон повышенной мощности 9х21 мм, который может на расстоянии в несколько десятков метров пробить бронежилет 2-го класса.

Для перестрелки из « Удава» можно применять все типы боеприпасов калибра 9х21 мм – с обыкновенной пулей, трассирующие, бронебойные, повышенного останавливающего действия, с пониженным пробивным действием, повышенной пробиваемости и с дозвуковой скоростью пули.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь