В ВВО подвели итоги спортивной работы в 2019 году

08.01.2020

В минувшем году. Спортсмены ВВО завоевали 24 золотых, 35 серебряных и 35 бронзовых наград, участвуя в чемпионатах и кубках военной мощи РФ.

В Восточном военном округе подведены итоги спортивной работы в минувшем году. Спортсмены ВВО завоевали 24 золотых, 35 серебряных и 35 бронзовых наград, участвуя в чемпионатах и кубках военной мощи РФ.

например, в чемпионате ВС РФ по летнему троеборью, которое прошло в сентябре 2019 года в Самаре, Спортсмены ВВО заняли 1 место. В чемпионате ВС РФ по армейскому рукопашному бою в Южно-Сахалинске Солдаты ВВО также были первыми. Помимо этого, в чемпионате ВС РФ по баскетболу, состоявшемся в мае в столице России, команда ВВО также заняла 1-ое место. Не было равных спортсменам округа и на зимнем офицерском троеборье, организованном в феврале минувшего года в г. Мирном.

Золото завоевано на чемпионате ВС РФ по стрельбе из штатного оружия в г. Кубинка, а также чемпионате ВС РФ по военному троеборью в г. Самара.

помимо этого, команда ВВО заняла 1-ое место на всеармейском соревновании на кубок министра обороны РФ « Командирские старты», оставив позади команду ВДВ, западный военный округ и ещё 7 команд.