Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В 2020 году в Сухопутных войсках России запланировано проведение одиннадцать учений с партнерами из зарубежных стран

07.01.2020

В процессе учений будут отработаны: совместное планирование миротворческих операций, порядок взаимодействия уполномоченных штабов и отделений Сухопутных войск стран-участников, а также тактические действия по нейтрализации условных незаконных вооруженных формирований.

В 2020 году в Сухопутных войсках России запланировано проведение одиннадцать учений с партнерами из зарубежных стран

Во время интернационального военного сотрудничества в 2020 году запланировано проведение одиннадцать общих учений отделений Сухопутных войск военной мощи рф с партнерами из зарубежных стран. Маневры будут носить миротворческую направленность. Также, в процессе их проведения, будут отрабатываться операции по битве с незаконными вооруженными формированиями.

Согласно с планом интернационального военного сотрудничества на 2020 год, подразделениям Сухопутных войск предполагается продемонстрировать свои навыки в Белоруссии, Киргизии, и Пакистане, где они будут участвовать в учениях « Нерушимое братство – 2020», « Рубеж-2020» и « Дружба-2020». помимо этого, пройдут общие учения с подразделениями НОАК армии Китая и Маневры с военнослужащими Республики Никарагуа.

одновременно подразделениям, дислоцированным в Южном военном округе, предполагается принять на своих полигонах солдат из Алжирской Народной Демократической Республики. Солдаты Западного военного округа проведут учения « Индра-2020» с подразделениями военной мощи Индии. Центральный военный округ примет контингенты стран ШОС на учениях « Мирная миссия – 2020». в пределах Восточного военного округа пройдут 3 международных учения: « Ларос-2020» с военнослужащими Лаосской Демократической Республики; « Селенга-2020» с подразделениями военной мощи Монголии и совместно учение в военнослужащими Демократической Социалистической Республика Шри-Ланка.

в процессе учений будут отработаны: совместное планирование миротворческих операций, порядок взаимодействия уполномоченных штабов и отделений Сухопутных войск стран-участников, а Также тактические действия по нейтрализации условных незаконных Вооруженных формирований.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь