Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

ВДВ России и спецназ Белоруссии проведут в предстоящем году около 60 общих мероприятий военной подготовки

15.12.2015

Солдаты 2-х государств будут задействованы в тактических учений в пределах 2-х стран, гуманитарной операции на Северном полюсе, выполнят высотные прыжки с использованием кислородного оборудования.

ВДВ России и спецназ Белоруссии проведут в предстоящем году около 60 общих мероприятий военной подготовки

В 2016 году в Воздушно-десантных войсках (ВДВ) ожидается провести около 60 мероприятий военной подготовки вместе с подразделениями военной мощи Республики Беларусь.

Военное взаимодействие пары стран в области обороны будет развиваться в процессе проведения сборов, тактических учений, десантирований, тренировок.

Все общие события будут проходить на территории Российской Федерации и Белоруссии в равных отношениях по личному составу, военной технике и вооружению.

в будущем году Солдаты ВДВ России и Сил специальных операций Республики Беларусь будут задействованы в тактических учений в пределах 2-х стран, гуманитарной операции на Северном полюсе, тренировках в аэродинамической трубе, выполнят высотные прыжки с использованием кислородного оборудования.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь