Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ленинградскую армию ВВС и ПВО пополнили более 3000 призывников

03.01.2020

Из общего числа молодых солдат более пятьсот - жители Ямало-Ненецкого автономного округа, Северного Кавказа, Республик Коми и Марий Эл, а также Ханты-Мансийского автономного округа.

Ленинградскую армию ВВС и ПВО пополнили более 3000 призывников

В процессе завершившегося призыва на военную службу Ленинградское объединение Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа пополнилось более 2200 призывниками и более 1000 солдат Из учебных воинских частей.

Каждый призывник обеспечен всеми установленными видами довольствия и персональными электронными картами.

Из общего числа молодых солдат более пятьсот – жители Ямало-Ненецкого автономного округа, Северного Кавказа, Республик Коми и Марий Эл, а также Ханты-Мансийского автономного округа.

по прибытию в подразделение новобранцы прошли углубленное изучение морально-психологического богатства и деловых качеств с использованием современных методик в области психологического изучения идентификационных данных.

На данный момент времени 90% новобранцев уже приняли военную присягу и уже прошли курс общевойсковой подготовки в отдельных сводных учебных подразделениях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь