Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Силы флота выполнили план военной подготовки в 2019 году в полном объеме

02.01.2020

Экипажи судов выполнили более 400 боевых упражнений - ракетные, артиллерийские и торпедные перестрелки, минные постановки, глубинные бомбометания.

Силы флота выполнили план военной подготовки в 2019 году в полном объеме

Наплаванность надводных сил Балтийского флота в 2019 году по сопоставлению с прошлым годом выросла на одиннадцать %, Налёт экипажей морской авиации – на 6 %, свыше чем на 100 % выполнен план военной подготовки в армейском корпусе.

Экипажи судов выполнили более 400 боевых упражнений – ракетные, артиллерийские и торпедные перестрелки, минные постановки, глубинные бомбометания.

Налёт морской авиации флота В текущем году превысил 5 тыс. Часов, Экипажи самолётов и вертолётов выполнили более 2, 3 тыс. Боевых применений на полигонах Калининградской области и в акватории Балтийского моря. В процессе боевой учёбы активно применялись беспилотные летательные устройства « Форпост» и « Орлан-10».

в соединениях и частях береговых войск и армейского корпуса было осуществлено свыше 3, 5 тыс. Мероприятий военной подготовки. Личный состав авиационных и мотострелковых соединений совершил более 3 тыс. Прыжков с парашютом. Ещё около 5 тыс. Парашютных прыжков и Более двадцати морских десантов – на счету морских пехотинцев.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь