Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Балтийском флоте в новогоднюю ночь показали праздничное меню

01.01.2020

В праздничные дни для балтийцев повсеместно введен специальный вариант обедов с улучшенным ассортиментом блюд. В их меню вошли несколько видов фруктов, печенье и конфеты.

На Балтийском флоте в новогоднюю ночь показали праздничное меню

Продовольственная служба Балтийского флота и сторонние организации, обеспечивающие питание солдат, подготовили для личного состава частей и экипажей судов разнообразное меню новогоднего стола.

в праздничные дни для балтийцев повсеместно введен специальный вариант обедов с улучшенным ассортиментом блюд. В их меню вошли несколько видов фруктов, печенье и конфеты.

на боевых кораблях для экипажей подают распространенные в российских семьях салаты Оливье и Сельдь под « шубой», а также другие традиционные блюда русской кухни. Разнообразие остального меню зависит от таланта и воображения корабельных коков.

в наступившем 2020 году в организации питания на Балтийском флоте будет продолжена практика проведения Дней национальной кухни, которые позволят каждому военнослужащему попытаться профессионально приготовленные блюда славянских и кавказских народов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь