Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Детей солдат авиационного объединения ЦВО с Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка

30.12.2019

В каждом доме сказочных гостей встречали импровизированными концертами.

Детей солдат авиационного объединения ЦВО с Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка

Командование воинских частей и соединений объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Центрального военного округа в начале Нового года организовало поздравление семей солдат главными героями праздника.

в канун Нового года к детям солдат пришли самые главные персонажи новогоднего праздника – Дед Мороз и Снегурочка. В каждом доме гостей встречали с небывалым восторгом и устраивали настоящие концерты. Дети рассказывали стихи, пели песни и играли со сказочными гостями в игры. Не обошлось без чаепитий, традиционных хороводов вокруг новогодней елки и новогодних чудес. Дед Мороз и Снегурочка исполнили стремление каждого дитя, подарив детям презенты, о которых они мечтали и писали в новогодних письмах.

помимо этого, Дети весьма интересовались, чем занимается Дед Мороз летом, и беспокоились, Не очень ли тепло в квартире.

Солдаты объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Центрального военного округа несут боевое дежурство по охране воздушного пространства площадью более 7 млн кв. Км, прикрытию промышленных, административных и военных организаций 29-ти субъектов рф в пределах Поволжья, Урала и Сибири.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь