Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Петропавловске-Камчатском более 1000 человек поклонились иконе Главного Храма военной мощи

27.12.2019

Каждый день в часы работы храма у иконы выставляется офицерский почётный караул из солдат воинских частей Тихоокеанского флота.

В Петропавловске-Камчатском более 1000 человек поклонились иконе Главного Храма военной мощи

Более 1000 человек, а так же среди них солдат и членов их семей, гражданского сотрудников частей и соединений Петропавловск-Камчатского гарнизона за 3 дня посетили икону Главного Храма военной мощи.

Икона и ковчег с мощами святых покровителей российского воинства-Андрея Первозванного, адмирала Федора Ушакова, Сергия Радонежского, Георгия Победоносца, Николая Чудотворца, апостола Петра размещены в Кафедральном Соборе Святой Живоначальной Троицы Петропавловск-Камчатского.

каждый день в часы работы Храма у иконы выставляется офицерский почётный караул из солдат воинских частей Тихоокеанского флота.

в краевом центре святые реликвии будут выставлены в Морском Соборе с 5 по 10 января, а для солдат Елизовского гарнизона - в Троицком Соборе с 10 по 14 января.

Далее Икона продолжит путь по частям и соединениям Северного флота, и в канун 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941- 45г. Г. Прибудет в Главный Храм военной мощи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь