Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Зенитная ракетная бригада ЦВО, дислоцированная в Пензенской области, одиннадцать лет подряд становится самой лучшей в военном округе на итоговых боевых стрельбах из ЗРК " Бук-М2 "

26.12.2019

В настоящее время зенитчики в свободное от занятий и боевого дежурства время готовятся к новогоднему праздничному мероприятию: украшают ёлку, разучивают песни, стихи, шутливые миниатюры к концерту, программу которого они сами и составили.

Зенитная ракетная бригада ЦВО, дислоцированная в Пензенской области, одиннадцать лет подряд становится самой лучшей в военном округе на итоговых боевых стрельбах из ЗРК

С высокими результатами в боевой подготовке встречает Новый год зенитная ракетная бригада Центрального военного округа, которая одиннадцать лет подряд становится самой лучшей в военном округе по итоговым боевым стрельбам из ЗРК « Бук-М2».

Соединение дислоцировано в Пензенской области. Её расчеты каждый день несут в боевое дежурство. Само собой, и в праздничные дни большинство из зенитчиков будут находиться на боевых постах.

в свободное от боевой учёбы время Солдаты готовятся к новогоднему праздничному мероприятию: украшают ёлку, разучивают песни, стихи, шутливые миниатюры к концерту, программу которого они сами и составили.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь