Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Сухопутные войска России в 2019 году участвовали в 6-ти международных учениях

24.12.2019

В процессе них отрабатывались планирование миротворческих операций, порядок взаимодействия уполномоченных штабов, общие тактические действия по нейтрализации условных незаконных вооруженных формирований и многое другое.

Сухопутные войска России в 2019 году участвовали в 6-ти международных учениях

Сухопутные войска РФ в 2019 году стали участниками международных учений с пятью странами и миротворческими силами ОДКБ. Под руководством главного командования Сухопутных войск в 2019 году успешно проведены шесть общих международных учений с вооруженными силами зарубежных стран.

в процессе них отрабатывались  совместное планирование миротворческих операций, порядок взаимодействия уполномоченных штабов и отделений Сухопутных войск стран-участниц, а также тактические действия по нейтрализации условных незаконных вооруженных формирований.

в последнем месяце лета состоялось учение « Селенга-2019» с военнослужащими Монголии, в октябре – « Дружба-2019» с подразделениями военной мощи Исламской Республики Пакистан и « Нерушимое братство-2019» с миротворческими силами ОДКБ, в ноябре – « Стрела Дружбы-2019» с подразделениями ПВО Арабской Республики Египет, а также « Индра-2019» с военными   Индии и « Ларос-2019» с подразделениями   Лаосской Демократической Республики.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь