Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более ста юнармейцев участвовали в занятиях в отдельном комендантском Преображенском полку ЗВО

23.12.2019

В процессе занятий Солдаты полка организовывают тренировки по строевой подготовке, а также обучают ребят строевым приемам с оружием и без него.

Более ста юнармейцев участвовали в занятиях в отдельном комендантском Преображенском полку ЗВО

Солдаты отдельного комендантского Преображенского полка Западного военного округа провели занятия по строевой подготовке для более 100 юнармейцев.

Сержантский состав, проходящий службу по договору в Преображенском полку, проводит регулярные занятия с членами всероссийского военно-патриотического общественного движения « Юнармия». Уроки проводятся 3 раза в неделю. В процессе занятий Солдаты полка организовывают тренировки по строевой подготовке, а также обучают ребят строевым приемам с оружием и без него. Помимо этого, юнармейцев обучают элементам показательных выступлений Почётного караула.

Юнармейское движение создано по инициативе министерство обороны России и поддержано президентом рф. Оно призвано объединить все организации, органы, занимающиеся допризывной подготовкой Жителей. ДОСААФ России даст возможность членам новоиспеченного движения обучаться на месте базирования своих объектов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь