Сборная Северного флота разгромила хоккейную команду города Оленегорска

22.12.2019

С самого начала турнира хоккеисты Северного флота взяли инициативу в свои руки, и уже на второй минуте открыли счет.

В Ледовом дворце города Оленегорска Мурманской области прошел очередной матч регионального первенства по хоккею С шайбой. Сборная Северного флота одержала победу над местной хоккейной командой « Горняк». Североморцы разгромили соперников С крупным счётом.

С самого начала турнира хоккеисты Северного флота взяли инициативу в свои руки, и уже на второй минуте открыли счет. 1-ый период завершился со счетом 3: 1 в угоду военных моряков. Пять безответных шайб Североморцы забили в ворота команды « Горняк» во второй двадцатиминутке.

в последнем периоде хоккейного турнира оленегорцы три раза достигли успеха у ворот флотской сборной, однако Североморцы не сократили своё преимущество в счёте. На каждую пропущенную шайбу они отвечали забитой, невзирая на численное превосходство соперников.

Заключительная шайба во встрече высветила на табло счёт 12: 4 в угоду сборной Северного флота, которая до тех пор пока не проиграла ни единого турнира в чемпионате Мурманской области.