Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Эксперимент по набору солдат контрактной службы специалистами пунктов отбора ВВО за пределами военного округа признан удачным

10.12.2015

Данную выездную работу Эксперты начали проводить в связи с увеличенным интересом жителей центральной и западной части страны к службе по договору на Дальнем Востоке.

Эксперимент по набору солдат контрактной службы специалистами пунктов отбора ВВО за пределами военного округа признан удачным

В 2015 году Эксперты пунктов отбора на военную службу по договору Восточного военного округа (ВВО) в первый раз за свою практику провели эксперимент по набору кандидатов за пределами округа.

Набор претендентов на службу в войсках ВВО прошел в городах Волгоград и Ставрополь. В настоящее время Эксперты работают в г. Казань (Республика Татарстан) и Кызыл (Республика Тыва). Выездную работу Эксперты принялись в связи с увеличенным интересом жителей центральной и западной части страны к службе по договору на Дальнем Востоке.

В текущем году Эксперты набрали на военную службу по договору за пределами ВВО около пятьсот человек. В текущий момент эксперимент командованием округа признан удачным, уже принято заключение о продолжении данной работы в предстоящем голу.

Всего в 2015 году Работники пунктов отбора на военную службу по договору Восточного военного округа уже набрали более 23 тыс. контрактников.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь