Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдат Камчатского авиаполка морской авиации ТОФ стал победителем конкурса " Поступки и граждане "

20.12.2019

По итогам интернет- голосования геройский поступок Антона поддержали более 12, 5 тыс. жителей Камчатского края.

Солдат Камчатского авиаполка морской авиации ТОФ стал победителем конкурса

солдат по призыву рядовой Антон Слободяник, который в настоящее время проходит службу в отдельном смешанном авиационном полку войск и сил на Северо-востоке России, стал победителем краевого конкурса « Поступки и люди» в номинации « Во имя жизни».

собственный героический поступок Антон Слободяник совершил ещё в феврале 2017 года. Проходя мимо дома, в котором начался пожар, 17-летний парень увидел, что в помещении находятся граждане. Не раздумывая, он бросился в горящий дом. Сначала Антон вывел из горящей квартиры 67-летнюю женщину, после чего в одной из комнат обнаружил и спас дитя.

по итогам интернет- голосования геройский поступок Антона поддержали более 12, 5 тыс. жителей Камчатского края. Чествование победителей голосования состоялось в День Конституции рф. Прежде Антону Слободянику была вручена медаль МЧС России « за отвагу на пожаре».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь