Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские боевые корабли будут открыты для посещения жителями и гостями южнокорейского Пусана

19.12.2019

Ожидается, что сегодня корабли российского отряда будут открыты Для посещения местными жителями и гостями Пусана. Для них организуют экскурсии по флагману ТОФ.

Российские боевые корабли будут открыты для посещения жителями и гостями южнокорейского Пусана

Продолжается деловой заход отряда судов Тихоокеанского флота (ТОФ) из ордена Нахимова Гвардейского ракетного крейсера (ГРКР) « Варяг», большого противолодочного корабля (БПК) « Адмирал Пантелеев» и среднего морского танкера « Печенга» в порт Пусан (Республика Корея).

вчера командир отряда судов капитан 1 ранга Александр Шварц и командиры судов отряда нанесли Визит вежливости командующему Боевым командованием Военно-морских сил Республики Корея вице-адмиралу Ли Сон Хвану и посетили мэрию Пусана.

Во время взаимных визитов на российских кораблях побывали Солдаты ВМС Южной Кореи, а тихоокеанцы осмотрели боевые единицы принимающей стороны.

ожидается, что сегодня корабли российского отряда будут открыты Для посещения местными жителями и гостями Пусана. Для них организуют экскурсии по флагману ТОФ.

Во 2-ой части дня пройдут товарищеские состязания между моряками пары стран по перетягиванию каната, футболу и волейболу. Для тихоокеанцев организованы экскурсии в парк « Ёндусан» и в Морской буддистский храм.

Визит судов ТОФ в Южную Корею будет длиться до 21 декабря.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь