Сборная Северного флота одержала пятую подряд победу на чемпионате Мурманской области по хоккею с шайбой

18.12.2019

Игра с командой " Мурман-КСШОР " проходила в Ледовом дворце Мурманска и закончилась со счетом 4: 1.

Хоккеисты сборной Северного флота одержали пятую подряд победу на чемпионате Мурманской области по хоккею с шайбой. Игра с командой « Мурман-КСШОР» из Мурманска проходила в Ледовом дворце.

на трибунах за хоккейным сражением следили более 300 болельщиков.

Североморцы первыми открыли счет на восьмой минуте встречи и на 1-ый перерыв ушли уже со счетом 2: 0.

Во 2-м периоде Хоккеисты Северного флота забросили еще одну шайбу в ворота мурманчан.

в последней двадцатиминутке команды обменялись шайбами, окончательный счет 4: 1.

Сегодня сборная Северного флота проведет встречу с хоккейной командой « Горняк» из Оленегорска.