Команда армейского клуба выиграла открытый турнир по мини-футболу, приуроченный к 55-летию Совета ветеранов ЦСКА

18.12.2019

В финале они встретились с командой " Фрэнд ", в состав которой входили известные артисты театра имени Ермоловой.

На месте базирования крытого легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА прошел открытый турнир по мини-футболу среди ветеранов, приуроченный к 55-летию образования Совета ветеранов спорта армейского Клуба. Победителями стала команда ветеранов ЦСКА.

Всего в соревнованиях участвовали восемь команд.

по результатам турнира Победителями стали армейские ветераны. В финале они встретились с командой « Фрэнд», в состав которой входили известные артисты театра имени Ермоловой. Встреча закончилась со счетом 1: 0, победный гол забил обладатель Кубка Европы, многократный чемпион и обладатель Кубка России Ролан Гусев.

равным образом в составе армейцев играли чемпион СССР-1991, обладатель Кубка СССР, призер чемпионата России Валерий Минько, многократный призер чемпионатов страны Евгений Варламов, обладатель Кубка Европы, чемпиона России Элвир Рахимич, многократный призер чемпионатов страны Олег Корнаухов и другие.