Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные моряки ВМС Индии побывали с экскурсией на флагмане ТОФ ракетном крейсере " Варяг "

08.12.2015

Знакомство с экипажем российского корабля прошло во время подготовки к военно-морскому учению " Индра Нэви-2015 ".

Военные моряки ВМС Индии побывали с экскурсией на флагмане ТОФ ракетном крейсере

Сегодня во время проведения береговой части военно-морского учения « Индра Нэви-2015» состоялось совместное заседания группы управления и командиров судов по согласованию вопросов, связанных С отработкой его эпизодов. 

Сегодня же на фрегате « Сахьядри» руководители учения в процессе пресс-конференции ответили на вопросы корреспондентов. Зам. командующего Тихоокеанским флотом  вице-адмирал Андрей Рябухин и командир отряда судов ТОФ контр-адмирал Александр Юлдашев поведали о задачах и целях учения, подготовительных мероприятиях, программе визита моряков-тихоокеанцев в Индию.

Также состоялась протокольная встреча российской официальной делегации С командующим подводными силами ВМС Индии контр-адмиралом С. Махиндру.

в первой части дня индийские военные моряки посетили флагман ТОФ гвардейский ракетный крейсер « Варяг», ознакомившись С устройством и вооружением корабля.

в пределах спорткомплекса основной базы ВМС Индии были проведены состязания по футболу, волейболу и баскетболу.

Для российских моряков была организована экскурсия С осмотром достопримечательностей Вишакхапатнама и посещением военно-морского музея « Курсура».

Активная фаза учения пройдет С 10 по 12 декабря в акватории Бенгальского залива. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь